Ansprechpartner

Hier finden Sie die Ansprechpartner des Geschäftsbereichs "Wald und Forstwirtschaft"

Susanne Berger
Geschäftsbereich: Dez. III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Funktion: Trainee

Telefon: 07361 503-1649
Silke Bux
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Bopfingen
Funktion: Sachbearbeiter/in Holz, Gebühren, Inventur

Telefon: 07362 95697-2313
Günter Eberhard
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Innere Organisation, Finanzen, Controlling, IuK
Funktion: Sachgebietsleiter

Telefon: 07361 503-1644
Horst Ferner
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Körperschaftlicher Revierleiter
Funktion: Revierleiter

Telefon: 09081 86137
Andrea Geis
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Holzverkauf, Zentrale Holzbereitstellung, Waldarbeit
Funktion: Sachbearbeiter/in

Telefon: 07361 503-1416
Johannes Gugel
Geschäftsbereich: Dez. III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Schwäbisch Gmünd
Funktion: Revierleiter Weiler i. d. B.

Telefon: 07171 32-4297
Rita Herrmann
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Funktion: Sekretärin des Dezernenten

Telefon: 07361 503-1662
Jörg Hirsch
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Schwäbisch Gmünd
Funktion: Revierleiter Aalen-Tal

Telefon: 07328 9223351
Karin Hitzler
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Schwäbisch Gmünd
Funktion: Sachbearbeiter/in Holz, Lohn, Finanzen

Telefon: 07171 32-4296
Christoph Humpf
Geschäftsbereich: Dez. III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Holzverkauf, Zentrale Holzbereitstellung, Waldarbeit
Funktion: Sachgebietsleiter

Telefon: 07361 503-1648
Andreas Jakob
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Bopfingen
Funktion: Revierleiter Ellenberg-Ost

Telefon: 07962 2287
Ivo Jukic
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Gschwend
Funktion: Staatlicher Waldarbeiter

Telefon: 07972 9129-0
Sebastian Kienzle
Geschäftsbereich: Dez. III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Trainee
Funktion: Trainee

Telefon: 07361 503-1642
Peter Kommander
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Funktion: Revierleiter Schäufele

Telefon: 07366 6342
Max Kronmiller
Geschäftsbereich: Dez. III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Schwäbisch Gmünd
Funktion: Revierleiter Mutlangen

Telefon: 07171 32-4250
Petra Menschner
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Schwäbisch Gmünd
Funktion: Sachbearbeiter/in Jagd, Allgemeines

Telefon: 07171 32-4294
Heiner Mohring
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Schwäbisch Gmünd
Funktion: Revierleiter Krähe

Telefon: 07172 919641
Hans-Peter Müller
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Bopfingen
Funktion: Revierleiter Lauchheim

Telefon: 07965 802441
Wolfgang Müller
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Fachrichtung: Forst-Außenstelle Bopfingen
Funktion: Büroleiter

Telefon: 07362 95697-2312
Bernhard Naderer
Geschäftsbereich: Dezernat III - Wald und Forstwirtschaft
Funktion: Revierleiter Essingen

Telefon: 07365 1432
    1 bis 20 von 38 Treffern

     
  • 1
  •  
  • 2