Ansprechpartner

Hier finden Sie die Ansprechpartner des Geschäftsbereichs "Landwirtschaft"

Durch Klick auf den blau hinterlegten Namen erhalten Sie weitere Details angezeigt (z.B. E-Mail, Telefonnummer, Zimmernummer, etc.).

1 bis 20 von 42 Treffern
[1] [2] [3]
Florian Barth
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Vor-Ort-Kontrolleur
Susanne Beck
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Ausgleichsleistungen
Funktion: Stellv. Sachgebietsleiter/in
Susanne Beller
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Betriebsentwicklung, Förderung, Hauswirtschaft
Funktion: Referent/in
Tomma Bieling
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Sachgebietsleiter/in
Barbara Bihr
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Sachbearbeiter/in
Thomas Bolsinger
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Forstwirt
Manfred Bücheler
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Ausgleichsleistungen
Funktion: Sachgebietsleiter/in
Angelika Buchstab
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Funktion: Vermessungstechniker/in
Andrea Burkert
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Funktion: Sekretär/in
Carolin Dambacher
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Betriebsentwicklung, Förderung, Hauswirtschaft
Funktion: Sachbearbeiterin
Petra Dänzer
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Ausbildung, ländliche Entwicklung
Funktion: Sachbearbeiter/in Tierhaltung, Ausbildungsberatung
Martin Diemer
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Pflanzenproduktionsberater
Franz Emer
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Betriebsentwicklung, Förderung, Hauswirtschaft
Funktion: Sachbearbeiter/in Betriebswirtschaft
Günther Feil
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Betriebsentwicklung, Förderung, Hauswirtschaft
Funktion: Sachbearbeiter/in Milchübertragung
Melanie Fuchs
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Referentin
Marcus Gaugler
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Vermessungstechniker/in
Markus Hartmann
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Ausbildung, ländliche Entwicklung
Funktion: Sachbearbeiter/in Milchübertragung
Johannes Haußmann
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Pflanzliche Erzeugnisse, Kontrollen
Funktion: Pflanzenproduktionsberater
Petra Hermann
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Fachrichtung: Ausgleichsleistungen
Funktion: Sachbearbeiter/in Gemeinsamer Antrag
Helmut Hessenauer
Geschäftsbereich: Landwirtschaft
Funktion: Geschäftsbereichsleiter
[1] [2] [3]
1 bis 20 von 42 Treffern